Daily News

В Петрозаводске подросток втерся в доверие к женщине на улице и украл деньги с ее карты

Подросток предстанет перед судом по обвинению в краже денежных средств с банковской карты. 15-летний парень втерся в доверие к женщине и украл деньги с ее карты.

В августе 2021 года подросток познакомился на улице Петрозаводска с женщиной. Они поговорили, выяснилось, что у женщины нет определенного места жительства. Она отдала ему во временное пользование мобильный телефон и банковскую карту.

Подросток зарегистрировался в одном из банковских приложений, а телефон и банковскую карту вернул. С помощью приложения он снял 20 тысяч с банковского счета женщины. 

В ходе следствия обвиняемый свою вину признал, ущерб полностью возместил. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram