В Петрозаводске подросток жестоко убил бездомного: он искромсал его ножом 18+


В Петрозаводске закончили расследовать жестокое убийство, которое случилось в декабре прошлого года. На скамье подсудимых окажется 17-летний подросток.
Все произошло вечером в районе улицы Шотмана. Пьяный подросток увидел на улице спящего бездомного. Он подошел к нему и начал избивать — нанес кулаками и ногами не меньше шести ударов по голове и телу. Потом парень достал нож и ударил мужчину еще больше 30 раз. От полученных ран бездомный умер на месте, сообщает Следком Карелии.
Подросток полностью признал вину. Его арестовали, и все это время он сидел в СИЗО. Сейчас дело передали в суд. Ему грозит серьезный тюремный срок.
Ранее в Петрозаводске вынесли приговор школьнице, жестоко избившей мужчину 18+.