Daily News

В Петрозаводске полицейские гнались за вором, обокравшим охранницу

Странное преступление произошло в одном из магазинов в микрорайоне Перевалка в Петрозаводске 13 октября. Покупатель пытался украсть колбасу. Сотрудница охраны отвлеклась на воришку, оставив свой телефон без присмотра.

Невнимательностью охранницы воспользовался другой посетитель магазина. Он схватил гаджет женщины и убежал. Когда владелица заметила пропажу, она обратилась в полицию.

Силовики установили личность возможного подозреваемого и передали ориентировку дежурным нарядам. Мужчину со схожими приметами в том же районе заметили инспекторы ГИБДД и начали погоню.

— Валерий Мелдов преследовал подозреваемого на автомобиле, а Владислав Осташков побежал за ним и почти сразу догнал фигуранта, — сообщили в полиции.

Через 40 минут похищенный телефон вернули женщине, а вора доставили в отдел полиции.

Напомним, ранее в Прионежском районе вор украл золотую цепочку, а крестик оставил хозяйке.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram