Daily News

В Петрозаводске пройдет большой детский праздник в поддержку Арины Тубис

Большой благотворительный праздник «Счастливый день» состоится в эту субботу  в Петрозаводске в поддержку 6-летней Арины Тубис. За судьбой девочки сейчас следят тысячи жителей Карелии: вот уже почти 3 года Арина борется с тяжелым недугом – рак почки. Последние два года девочка проходит лечение в Израиле: это стало возможным благодаря постоянной материальной поддержке многих жителей Карелии.  Надежда на выздоровление есть. Придя на праздник «Счастливый день» вы не только поможете Арише, но и порадуете своих детей.

Такого вы точно еще не видели! Детей ждут веселые конкурсы и игры с лучшими аниматорами города, детское караоке на большом экране, танцевальный флешмоб, забавные шаржи, аквагрим, воздушные шары. Также дети получат массу удовольствия от забавных, интересных мастер-классов, на которых они сами смогут сделать очень интересные игрушки. Уверены: это будет незабываемый праздник для ваших детей! Приходите!

Благотворительный праздник «Счастливый день» состоится 14 сентября с 11.00 до 14.00 часов в Театре кукол на ул. К. Маркса, 19. Вход — 100 руб.

Подробную информацию о празднике «Счастливый день» можно узнать тут.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram