Daily News

В Петрозаводске пройдет «Голос Карелии»

В апреле в Петрозаводске состоится ежегодный конкурс «Голос Карелии». В прошлом году это событие привлекло немало талантов – более сотни петрозаводчан приняли участие в отборочном туре шоу-проекта. В этом году проект обещает быть еще более массовым и интересным. Поэтому если вы любите петь, будь то в душе, на сцене сельского клуба или в хоре — участвуйте и становитесь знаменитостями!

В тринадцатом году гостями конкурса и преподавателями школы «Академия» были одни из самых успешных и талантливых управленцев и артистов музыкального бизнеса страны: Альбина Ахмади (pr-менеджер проекта Иван Дорн; Ингрид, Инуса Давуда и многих других), Гаяна Захарова (участница нашумевшего международного проекта «Голос») и другие. Звездный состав учителей помог участникам понять, как с наименьшими затратами «упаковать» свой проект в красивую оболочку и как превратить хобби в бизнес. По окончании курса участники смогли презентовать свои проекты на финальном концерте, а победительница конкурса, Екатерина Волкова, получила возможность пройти практику в Москве на одном из лучших мероприятий – ежегодном фестивале «Усадьба джаз», а также поучаствовать в составе жюри на кастинге мюзикла Егора Кончаловского «Спящая красавица».

В этом году организаторы проекта вновь дают шанс всем талантливым жителям нашей республики и приглашают всех, кто чувствует свои силы, принять участие теперь уже в ежегодном конкурсе «Голос Карелии»!

Как это будет?

С 1 по 20 апреля пройдут отборочные туры в районных центрах Карелии и в Петрозаводске. Города-участники отборочных туров: Беломорск, Калевала, Кемь, Кондопога, Костомукша, Лахденпохья, Лоухи, Медвежьегорск, Муезерский, Олонец, Петрозаводск, Питкяранта, Пряжа, Пудож, Сегежа, Сортавала.

По результату отборочных туров каждый районный центр представит своего кандидата на звание «Голос Карелии». Видеоотчеты отборочных конкурсов будут выложены на интернет-ресурсах информационных партнеров проекта, а у жителей Карелии будет возможность проголосовать за участников и повлиять на результаты – лидер смс-голосования также станет участником финального шоу, которое состоится в Петрозаводске. Количество участников из Петрозаводска, которые пройдут в финал, составит пять человек. И вновь зрители смогут добрать еще трех участников при помощи смс-голосования.

Финальный концерт состоится в конце апреля в Музыкальном театре. В этот день участников ждет не только репетиционный процесс и финальный конкурс, но и мастер-класс с участниками Международного проекта «Голос» Фаридом Аскеровым, Александром Бабенко («Голос 2») и Софьей Авазашвилли («Голос 1»).

Победитель проекта «Голос Карелии» получит возможность пройти практику в Москве в своем музыкальном направлении. Самым ценным подарком станет презентация творчества победителя в одном из московских клубов, а также новостная съемка презентации на федеральном телеканале.

Партнеры, ау!

«Голос Карелии» – это прекрасная площадка для развития бизнеса, широкий спектр маркетинговых коммуникаций. Организаторы проекта приглашают к сотрудничеству всех заинтересованных людей:  менеджеров по работе со спонсорами, журналистов, фотографов, видеооператоров, дизайнеров. И, конечно, финансовая поддержка шоу-проекта "Голос Карелии — 2014» поможет провести этот конкурс на высоком региональном уровне. По всем вопросам и предложениями можно писать на golos.karelia@gmail.com

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram