Daily News

В Петрозаводске пройдет выставка-раздача бездомных животных

Зоозащитники приглашают всех жителей Петрозаводска посетить выставку-раздачу бездомных животных, которая будет проходить 1, 2 и 3 мая с 12:00 до 20:00 часов в  "ТРК «ЛОТОС PLAZA»".

На мероприятии у всех появится уникальный шанс познакомиться с животными, которые по разным причинам остались бездомными. Кто-то просто стал ненужным своему хозяину, кто-то остался сиротой, кто-то родился и скитался по улице в поисках еды. Но судьба подарила им новый шанс стать счастливыми.

Нашлись люди, которые временно приютили их, подарили им любовь, привили, вылечили. Это кураторы, которые желают для своих подопечных только одного — обрести счастливую, любящую семью.

Мы очень надеемся, что, посетив выставку, заглянув в глаза бездомным кошкам и собакам, вы поймете, как мало им нужно для счастья. Это всего лишь немного любви и заботы, миска с едой, прогулки. Взамен на это вы получите массу позитива, море любви и верности.

Они ждут вас и смотрят на каждого человека с надеждой, что смогут стать полноценным членом семьи. Приходите в ТРК "ЛОТОС PLAZA" 1, 2 и 3 мая с 12:00 до 20:00. Возьмите четвероногого друга в семью!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram