Daily News

В Петрозаводске ребенку отрубило палец на Ключевском карьере

Фото: Губерния Daily

Жуткий случай произошел вчера в Петрозаводске. Как рассказал дайвер Дмитрий Беленихин, ребенку случайно отрубили палец на Ключевском карьере.

-Даже отработав 6 лет врачом скорой помощи, ни разу не видел травматической ампутации, но сегодня, перед самым погружением, пришлось оказывать первую помощь и делать перевязку пареньку, которому приятель играючи отрубил камнем палец на руке. Ампутированная часть тела сразу упала в воду и затерялась меж камней на дне, — написал Беленихин.

В итоге мальчик остался калекой. Как отметил дайвер, он часто видит на карьере детей, которые делают «какую-то дичь».

— Думайте хоть немного, что творите сами, и контролируйте своих детей до того, как они стали калеками... — отметил Дмитрий Беленихин.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram