Daily News

В Петрозаводске скоропостижно скончался пожарный

Фото: Пожарная часть 75 - Соломенное

В пожарной части 75 микроВ района Соломенное сообщили о скоропостижной смерти одного из пожарных. Валерий Валерьевич Сергеев ушел на 51 году жизни. Он посвятил пожарной охране больше 20 лет.

Фото: Пожарная часть 75 — Соломенное

— Проницательный, опытный и спокойный человек. Был готов рискнуть собой ради жизней других людей, — отзываются о нем коллеги. - В наших сердцах Валерий Валерьевич навсегда остается верным другом и товарищем, всегда готовым и словом, и делом прийти на помощь. Скорбим и выражаем глубокие соболезнования родным и близким!

Информация о прощании с Валерием Валерьевичем будет сообщена позже.

Напомним, сотрудники ПЧ-75 не только тушат огонь под Петрозаводском, но и помогают жителям с другими неприятностями.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram