Daily News

В Петрозаводске собака погибла от отравления: причиной мог быть крысиный яд

Фото: ТОС "Соломенное"

В Соломенном от отравления 10 октября погибла собака. Активисты ТОС «Соломенное» предупредили владельцев домашних животных об опасности на Громовской стороне.

По данным горожан, на улицах неизвестные могли разбросать крысиный яд, либо здесь проводят травлю грызунов без должных мер предупреждения.

Поводом для тревоги стала гибель собаки 10 октября. Спасти животное от отравления не удалось. Жителей призывают быть максимально внимательными во время прогулок с питомцами.

Фото: ТОС «Соломенное»

Ранее стало известно, что полиция и прокуратура выясняют, почему собаки массово отравились в Петрозаводске.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram