Daily News

В Петрозаводске таксист 6 (!) часов катал девушку по городу

Удивительная история произошла в Петрозаводске. Две подруги до утра веселились в одном из баров города. Чтобы вернуться домой, они вызвали такси. Когда одна пассажирка была доставлена по адресу, вторая попросила водителя покатать ее по городу.

И этот «вояж» длился шесть часов! Как сообщает МВД Карелии, после 25-летней девушке захотелось продолжения общения, и она пригасила таксиста к себе домой. Вскоре хозяйка квартиры уснула, а мать девушки попросила гостя уйти.

Когда же девушка проснулась, то обнаружила, что у нее пропало 7000 рублей. Поиски дома и опрос подруги ни к чему не привели. Тогда петрозаводчанка нашла контакт таксиста. Тот, ссылаясь на срочную занятость, отказывался обсуждать денежный вопрос. И женщина обратилась с заявлением в полицию.

40-летний таксист сознался полицейским, что обыскал уснувшую спутницу и похитил деньги. Мужчина пояснил, что взял деньги, потому что понес значительные расходы на бензин в тот день. Он пообещал возместить ущерб, но уголовное дело всё равно возбуждено.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram