Daily News

В Петрозаводске туристы могут найти калитки и рыбники по карте гурмана

Петрозаводский информационно-туристский центр совместно с городским информационным сервисом 2GIS (2gis.ru) разработал карту-афишу предновогодних и рождественских мероприятий Петрозаводска. Бумажную версию карты можно будет бесплатно получить в Петрозаводском информационно-туристском центре по адресу: пр. Ленина, 38 (рядом с ж/д вокзалом).

Кроме того, с 1 декабря карта доступна в электронной варианте. Для того чтобы получить полную информацию по событиям, происходящим в городе, достаточно зайти на сайт 2gis.ru и в строке поиска ввести словосочетание «карельское рождество». Кроме того, карта-афиша доступна в мобильной версии 2GIS, которую вы можете скачать абсолютно бесплатно. Выбирайте событие по душе и проводите время с пользой!

Специально для тех, кто желает познакомиться с карельской кухней, была разработана карта гурмана, где собраны все заведения общественного питания Петрозаводска, предлагающие своим посетителям национальные блюда карельской кухни. Теперь гости города смогут не только провести время максимально интересно, но и максимально вкусно: можно каждый день выбирать новое место для ужина, а к концу новогодних праздников стать настоящим знатоком карельской кухни!

Скачать электронные версии карты гурмана и карты-афишы «Карельского Рождества» можно, пройдя по ссылкам:

Карта гурмана «Карельского Рождества» ;

Карта событий «Карельского Рождества» .

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram