Daily News

В Петрозаводске в общежитии устроили притон

Фото: "Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск".

В Петрозаводске в одной из комнат общежития на улице Зеленой,2 жильцы устроили притон. Соседи устали от того, что в коридорах постоянно кто-то спит, а в комнате по ночам кричат и дерутся.

— Крик души, — так охарактеризовали свой пост жители общежития в группе «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск». — В одну из комнат таскаются наркоманы, всю ночь крики, драки. Там еще живет ребенок, который подвергается опасности. Мы писали заявление в полицию, опеку, толку нет.

Опека приходила, сказали, что всё хорошо, главное — еда в холодильнике есть. А соседи каждое утро наблюдают такую ночлежку.

Фото:”Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск”.

Автор поста обращает внимание на то, что в общежитиях живут разные люди: не только маргиналы, но и обычные семьи, которые просто не могут позволить себе купить квартиру и уехать туда, где не будет описанного ужаса.

Ранее в Петрозаводске обнаружили ужасную квартиру, хозяин которой тащит вещи с помоек.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram