Daily News

В Петрозаводске водитель автобуса напал на 11-летнего мальчика

Кадры из видео: «Ситилинк»

В Петрозаводске водитель автобуса набросился на 11-летнего мальчика. Мать пострадавшего ищет свидетелей драки. На месте работала полиция.

19 сентября около 16:55 водитель автобуса № 21 набросился на подростка у детского сада на улице Кирова, 26. Потасовку запечатлела камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как водитель подъехал к остановке на улице Еремеева и почти сразу же выбежал из салона, после чего набросился на одного из подростков. Мужчина и дети долго выясняли отношения. В 17:16 разбираться приехала полиция. Сотрудники опросили детей и водителя, после чего все разошлись по своим делам.

По какой причине водитель набросился на ребенка — неизвестно. Сейчас мать мальчика ищет свидетелей нападения.

— Очевидцы, откликнитесь, пожалуйста, важна любая информация! — просит женщина на своей странице в соцсети.

Напомним, в Карелии вынесли приговор водителю, который чуть не убил шесть пассажиров.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram