Daily News

В Петрозаводске вор проголодался во время преступления

Скриншот камеры видеонаблюдения / иллюстративное

Полиция Петрозаводска задержала 43-летнего мужчину, обокравшего магазин. С собой вор прихватил несколько шампуней и лепешку.

Преступление произошло в микрорайоне Древлянка: в один из августовских дней мужчина зашел в магазин и положил к себе в рюкзак семь бутылок шампуня. Позже он планировал их продать. В момент кражи вора одолел голод, и он решил заодно прихватить с собой лепешку. После этого мужчина ушел из магазина, не расплатившись. Ущерб магазину составил более 2700 рублей.

Полиция быстро задержала вора. Он полностью признал свою вину. Также выяснилось, что ранее он уже был судим. На него завели уголовное дело по статье о краже, мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее в Карелии пенсионер украл телефон у ребенка.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram