Daily News

В Петрозаводске закроют еще одну дорогу

Губернiя Daily

Из-за ремонта сетей теплоснабжения в Петрозаводске перекроют еще одну улицу. Транспортные трудности возникнут в микрорайоне Голиковка с середины февраля.

Как сообщили в городской администрации со ссылкой на «ПКС-Тепловые сети», с 13 февраля изменится схема движения транспорта на Лососинской набережной.

— Проезд автомобилей будет закрыт на участке Лососинской набережной от Стадионного моста до улицы Маршала Мерецкова. Временные неудобства связаны с реконструкцией сетей теплоснабжения, — пояснили в мэрии.

Пока будут менять теплосеть, на участке Лососинской набережной от улицы Калинина до Стадионного моста организуют двустороннее движение, а проезд к ближайшим жилым домам будет доступен со стороны улицы Володарского.

Источник: администрация Петрозаводска

Чиновники призвали петрозаводчан следить за знаками дорожного движения и заранее планировать пути объезда.

Напомним, ранее стало известно о закрытии проезда по Советской улице – с 9 января по 28 февраля ограничится движение на участке между улицами Лисицыной и Краснофлотской, с 9 января по 26 марта – между улицами Мелентьевой и Лисицыной, с 28 февраля по 15 апреля – между улицами Грибоедова и Мурманской.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram