Daily News

В Петрозаводске женщина с ребенком украла цветы с клумбы прямо у офиса управляющей компании

ОнегоСтройСервис | ОнегоИнжиниринг

В жилом комплексе «Каскад» коммунальщики заметили подозрительную женщину с ребенком: 25 мая на проезде Владимира Баскова у офиса управляющей организации «ОнегоСтройСервиса» она украла с клумбы цветы. Произошедшее попало в объектив камеры наблюдения.

Представители УК отметили, что каждая унесенные цветы — это не только урон для эстетики, но и удар по всем, кто работает ради создания комфортной среды для жизни.

— Пусть этот случай будет напоминанием о том, как важно делиться красотой, а не забирать ее. А также позволит задуматься, какой посыл мы передаем нашим детям, когда совершаем подобные поступки! — заявили коммунальщики.

Напомним, это не первый случай в Карелии, когда местные жители портят клумбы. Так, в Сортавале кто-то регулярно срывал цветы с клумбы и выбрасывал их. А в Петрозаводске подростки сорвали подсолнухи, которые радовали весь район.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram