Daily News

В Петрозаводске женщина стала счастливой после посещения поликлиники

У жительницы Петрозаводска кардинально изменилась жизнь после посещения Центра здоровья. Как рассказала Татьяна Лезжева, заведующая Центром здоровья городской поликлиники № 2, 36-летняя пациентка пришла к ним и призналась, что злоупотребляет алкоголем, курит, ведет малоподвижный образ жизни. Обследование показало дефицит массы тела, пограничные значения сахара крови, повышенный уровень тревожности, высокий уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе, кариес зубов и необходимость в протезировании.

На консультации терапевт Центра здоровья дала подробные рекомендации по здоровому образу жизни. И уже через месяц при повторном анализе крови уровень сахара у пациентки нормализовался. Это был показатель того, что она начала соблюдать советы врача.

Недавно  пациентка вновь пришла в Центр здоровья. За эти три года она полностью отказалась от алкоголя и курения, после чего наступила долгожданная беременность. Родила здорового ребенка. Сегодня счастливая мама ведет здоровый образ жизни, занимается триатлоном, готовится принять участие в соревновании. Нормализовались вес, уровень глюкозы.  Посещение Центра здоровья три года назад помогло ей кардинально изменить жизнь в лучшую сторону и стать счастливой мамой, — рассказала Татьяна  Лезжева.

Записаться на прием к врачам Центра здоровья поликлиники №2 можно по телефону (8-814-2) 57-02-43. Все услуги оказываются бесплатно!

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.

Срочные новости в нашем Telegram