В Петрозаводске женщина-водитель сбила восьмилетнюю девочку


В Петрозаводске сбили еще одного ребенка. На этот раз под колеса автомобиля попала восьмилетняя девочка.
ДТП произошло 25 июня в 17:47 в районе дома № 69 по Первомайскому проспекту. По данным ГАИ города, 38-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Рено», наехала на девочку, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. Ребенок травмирован. Сейчас пострадавшая находится в больнице. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Ранее стало известно, что в Петрозаводске ищут девушку, которая наехала на ребенка и скрылась.