Daily News

В Петрозаводске женщину обокрала коллега прямо на рабочем месте

В полицию Петрозаводска обратилась женщина, У нее похитили банковскую карту, после чего со счета стали исчезать деньги. Пропажу женщина обнаружила после того, как вернулась домой с работы. Сообщения на телефоне проинформировали о списаниях.

Выяснилось, что карту украла 29-летняя коллега потерпевшей. Она дала признательные показания и рассказала, что во время рабочей смены незаметно вытащила банковскую карту из сумки. Ей удалось потратить почти 1500 рублей.

По факту кражи ведется следствие. Фигурантка находится под подпиской о невыезде и проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram