Daily News

В Петрозаводске жестоко избили мужчину, который шел мимо ночного клуба

Фото: "Моя Дрвевлянка"

Жительница Петрозаводска ищет мужчин, которые избили ее мужа. В одном из городских пабликов она опубликовала фото и видео с подозреваемыми, рассчитывая на помощь подписчиков.

Фото: «Моя Древлянка»

По ее словам, 7 января рядом с ночным клубом «Метелица», расположенном в доме № 26 на Лососинском шоссе, муж стал жертвой нападения. Сам он не ходил в клуб, просто шел мимо. Нападавших было трое.

— Моего мужа в данном заведении даже не было, чем-то на улице он им не понравился, непонятно. Легкая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа со смещением, перелом передней, задненаружной стенок левой в/ч пазухи, наружной стенки левой глазницы, — перечислила автор поста травмы, полученные ее мужем. — После нападения был госпитализирован в БСМП, где обнаружили разрыв сетчатки левого глаза и перелом верхней челюсти.

Заявление в полицию было написано сразу, однако женщина надеется ускорить процесс расследования с помощью соцсетей. Нападавшие попали на камеру видеонаблюдения.

Напомним, недавно другого жителя Петрозаводска избили вооруженные незнакомцы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram