Daily News

В популярном петрозаводском кафе произошла массовая драка: конфликт начался после того, как одна компания попросила другую вести себя потише

В ночь на пятницу  в популярном кафе в центре Петрозаводска произошла драка между посетителями. По данным сайта «Руна»,  у одного из мужчин серьезная резаная травма руки. Больше никто не пострадал. В МВД Карелии «Руне» подтвердили информацию о ночном конфликте в заведении, равно как и о травме одного из посетителей. Правда, добавили, что травму он получил не после удара ножом, а от стекла разбитого стакана. По всей видимости, драка была именно посудой.

Как пишет «Столица на Онего», в тот день в кафе отдыхали две большие компании. Выпивали. Одни гости заведения попросили соседей вести потише, после чего начался конфликт. Как утверждают свидетели, началась массовая драка с применением стульев, ножа и всего, что попадалось под руку. В результате два человека были госпитализированы с различными травмами.  У остальных участников конфликта также зафиксированы небольшие травмы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram