Daily News

В поселке Ильинский завтра открывается новый магазин «Олония»!

Вторая «Олония» появится в поселке на улице Леселидзе. Напомним, что фирменная сеть постоянно изучает просьбы жителей Карелии и ищет удачные места для размещения новых магазинов во многих городах и поселках республики.

— В Ильинском первый магазин «Олония» находится в конце поселка. Местным жителям приходилось до этого тратить на поход за продуктами немало времени. Новый магазин открывается в начале поселка, и теперь у каждого есть возможность ходить в ту «Олонию», которая ближе, — говорит руководитель сети магазинов в Олонецком районе Наталья Костицына.

Магазин будет с удобной зоной самообслуживания. В нем можно будет приобрести продукты Олонецкого молочного комбината, хлеб, выпечку и торты пекарни «Олония», а также мясные и молочные изделия, а также колбасы, сыры, соленья, мороженое и варенье собственной торговой марки.

Приходите в новую «Олонию» и обязательно оставляйте свои отзывы в группе «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте».

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram