Daily News

В районе Петрозаводска третий раз за сутки отключили воду

Иллюстративное фото: Губернiя Daily

В микрорайоне Древлянка в Петрозаводске снова нет воды.

Отключение случилось в 15:00. Как сообщают нам жители района, воды нет ни горчей, ни холодной. В ЕДДС города  сообщают, что в районе  «пониженное давление» водонасосной станции.  И причина, снова скачок напряжения на централизованных сетях инженерно-технического обеспечения АО «ОРЭС — Петрозаводск».

Это уже третий «скачок» за сутки. Вода пропадала сегодня утром, а вчера воды не было  не только на Древлянке, но и еще в пяти районах города.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram