В районе Петрозаводска третий раз за сутки отключили воду


Иллюстративное фото: Губернiя Daily
В микрорайоне Древлянка в Петрозаводске снова нет воды.
Отключение случилось в 15:00. Как сообщают нам жители района, воды нет ни горчей, ни холодной. В ЕДДС города сообщают, что в районе «пониженное давление» водонасосной станции. И причина, снова скачок напряжения на централизованных сетях инженерно-технического обеспечения АО «ОРЭС — Петрозаводск».
Это уже третий «скачок» за сутки. Вода пропадала сегодня утром, а вчера воды не было не только на Древлянке, но и еще в пяти районах города.