Daily News

В разбившемся на Алтае вертолете летели эзотерики

Фото: телеграм-канал 112

В разбившемся на Алтае вертолете летели целители, трансформационные тренеры, нейропсихологи, массажисты нетрадиционной медицины и психологи. Они направлялись к «месту силы» — горе Белуха, чтобы зарядиться ее энергетикой. Информацию распространил телеграм-канал Shot.

— Собирались группой ехать, они договаривались, планировали это всё… Она курсы проходит, увлекается. У нее брат ясновидящий. С ним было несколько случаев вот таких. С вертолетом уже третий раз, — рассказал муж одной из выживших.

Напомним, у села Тюнгур на Алтае вертолет Ми-8 задел лопастями столб, рухнул на землю и сгорел. От борта практически ничего не осталось. В авиакатастрофе погибли четыре человека, 12 очень сильно пострадали: у большинства ожоги до 90% тела и множественные переломы.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram