Daily News

В российском городе на крыше «Волги» возили труп

В Воронеже местные жители рассказали СМИ о том, что они видели на дороге «Волгу», на крыше которой находился труп. В качестве подтверждения странного и страшного зрелища они прислали фото, которые, в частности, опубликовал сайт «Блокнот Воронеж».

На опубликованных кадрах видно, что в машине, помимо водителя, есть еще несколько человек. При этом тело на крыше автомобиля было завернуто не полностью: очевидцы рассказали, что из пакета торчали ноги покойника.

В пресс-службе регионального управления полиции подтвердили, что данный факт имел место: труп перевозил в морг местный житель. Представитель ГУ МВД по Воронежской области пояснил РИА Новости, что подобная перевозка нарушением не является.

Это было связано с тем, что у родственников скончавшегося 32-летнего мужчины из Каширского района Воронежской области не было денег на спецперевозку, и они попросили соседа отвезти тело на судмедэкспертизу в Воронеж. Если смерть человека не носит криминальный характер, то его родственники должны перевозить тело в морг самостоятельно.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram