Daily News

В Сети опубликовано видео с последним выступлением Децла перед смертью

Ранее мы писали о смерти 35-летнего музыканта. Сейчас в Сети появилось видео с последнего выступления российского рэп-исполнителя в Ижевске. Видимо, ролик был опубликован одной из поклонниц певца под ником all_svet. Децл исполнял одну из самых своих популярных песен — «Вечеринку».  

Последняя вечеринка

Как пишет Life, вечеринка в клубе была посвящена дню рождения одного из местных предпринимателей Никиты Пантюхина. Владелец автосалона отмечал 30 лет.

Давно я так не танцевала, — написала Светлана Алёхина, которая и выложила видео в свой «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Как мы уже писали ранее, концертный директор Децла Павел Беленц заявил, что после выступления музыкант пошел в гримерку, а через несколько минут ему стало плохо — остановилось сердце.

«Бог забрал любимого»

Жена Кирилла Толмацкого, Юлия, написала короткий пост в своем аккаунте в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

— Бог забрал любимого. RIP, — написала Юлия.

Под постом поклонники творчества музыканта оставляют сочувственные комментарии.

«Добрая и светлая память Кириллу. Примите наши соболезнования! Всем добра и крепкого здоровья», «Невозможно поверить», «Светлая память тебе, добрый мальчик из детства. Держитесь, родные!».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram