Daily News

В Сети появились фото подростков на Ладоге за пару минут до трагедии

В распоряжение журналистов РЕН ТВ попали фото, сделанные непосредственно перед трагедией на Ладожском озере. Напомним, сегодня ночью пятеро подростков перевернулось на лодке.

Игорь, который находился за рулем лодки, слишком круто повернул судно, и его опрокинуло волной. Сейчас продолжаются поиски трех подростков, которые находились в лодке. Двое подростков находятся в больнице.

Спасшиеся подростки говорят, что девушка Николь, которая вчера праздновала день рождения, утонула у них на глазах. Помочь ей парни не смогли. МЧС пока информацию о гибели одного из подростков не подтверждает. «Поисковые работы ведутся, тела детей не обнаружены, есть надежда, что они живы», — рассказали ТАСС в региональном управлении МЧС. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по факту случившегося.

По словам отца одного из ребят, во время их водной прогулки лодка перевернулась — на озере были сильные волны, около 1 метра 70 сантиметров. Поняв, что забраться в лодку не удастся, ребята попробовали добраться до берега. Сын этого мужчины пытался спасти девушку, но как только он к ней подплыл, она исчезла под водой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram