Daily News

В Сети появилось видео, на котором Григорий Лепс избивает мужчину: в тот же день певец устроил истерику на концерте

фото: "Фонтанка"

2 декабря 60-летний певец Григорий Лепс выступал в Санкт-Петербурге, и его концерт закончился неожиданно. Исполняя песню «Самый лучший день», артист в какой-то момент прекратил петь и со всей силы швырнул микрофон, из-за чего тот разбился. После этого певец невнятным жестом «попрощался» с публикой и, снимая футболку, ушел за кулисы.

Как пишет «Фонтанка», на самом концерте Лепс тоже вел себя странно.

В какой-то момент очередная поклонница подошла к сцене, чтобы положить цветы к ногам артиста, — сообщает издание. —  Девушка повернулась спиной к Лепсу и хотела сделать селфи, но он, по словам читателей «Фонтанки», отреагировал примерно такими словами: «Зачем вы фотографируетесь, всё равно никто не поверит, что вы со мной дружите. Куда вы эту фотографию повесите, в туалете?» Эпизод в соцсетях описывают и другие зрители, правда, некоторые сочли его смешным.

Но на этом странные поступки артиста в этот день не закончились. Как пишет 47news, тем же вечером Лепс поехал со своими охранниками выпить в один из баров на Московском проспекте в Петербурге. Что уж там случилось, не ясно, однако вскоре в Сети опубликовали видео, где певец со своими охранниками избивает неизвестного мужчину возле бара. По данным издания, потерпевшая сторона уже обратилась в полицию и уже возбуждено уголовное дело — по части второй статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Правда, пока что в отношении неустановленных лиц.

Издание навело справки по поводу произошедшего:

Насколько известно нашему изданию, полицейские даже звонили коллегам в аэропорт Пулково, откуда знаменитый певец улетал в Москву после мордобоя, — пишет 47news. —  Там им ответили: «У нас обошлось — не хулиганил». Скорее всего, интерес был связан с приличным объемом выпитого Григорием Лепсом в баре на Московском. Он крепко угощал, а 47news нашел подтверждение.

Журналистам удалось найти чек за напитки, которые в тот вечер заказывали Лепс и компания. Сумма там приличная — почти 13 тысяч рублей.

Фото: 47 news

Ни сам певец, ни его представители произошедшее пока не комментировали.

Срочные новости в нашем Telegram