Daily News

В жилом доме в Петрозаводске произошла утечка газа

Иллюстративное фото Губернiя Daily

В минувшее воскресенье в одном из жилых домов на улице Маршала Мерецкова произошла утечка газа. На месте ЧП работали восемь спасателей.

Как сообщили в региональном МЧС, сообщение об утечке газа поступило утром в воскресенье. Чтобы обеспечить безопасность, были привлечены две единицы техники и восемь пожарных. В ведомстве отметили, что спасатели помогали в работе газовщиков.

Отмечается, что пострадавших и погибших нет.

Напомним, один человек погиб и два пострадали при взрыве газа в пятиэтажке в Волгоградской области. Взрыв случился на верхнем этаже дома по улице Родина в Котельниково. Квартира загорелась. Следом огонь перекинулся на еще одну квартиру.

В прошлом году в Петрозаводске  в квартире дома № 26 на улице Ригачина взорвался газ. В результате ЧП пострадал 34-летний арендатор квартиры.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram