«Ваш сын будет сегодня убит». У матери участника СВО потребовали три миллиона рублей


Жительница Барнаула обратилась в полицию после того, как получила с неизвестного номера сообщение с текстом «Ваш сын будет сегодня убит». Она сообщила правоохранителям, что накануне, как обычно, созванивалась с сыном-участником СВО, а на следующий день получила это сообщение. Об этой истории рассказывает телеграм-канал «Осторожно, новости!»
После подозрительного сообщения женщина попыталась связаться с военнослужащим в социальных сетях, но с его аккаунта ей ответили неизвестные. Они ответили женщине, что пришлют ей ухо сына, и потребовали готовить три миллиона рублей.
Правоохранители помогли ей вернуть доступ к аккаунту сына. Позже выяснилось, что мошенники писали такие же сообщения друзьям сына.
Ранее стало известно, что у бойца СВО мошенники украли все деньги, которые он получил за ранение.