Daily News

Ведущего «Битвы экстрасенсов» обвиняют в коррупции: он помогал участникам проходить испытания за огромные деньги

Фото: Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Сафронова

Ведущего «Битвы экстрасенсов» участница, не прошедшая отборочный тур, обвинила в коррупции. Алина Вердиш сообщила об этом на YouTube-канале.

Я хочу рассказать о моем участии в программе «Битва экстрасенсов», — описывает ситуацию Вердиш. — О том, как на самом деле проходит подготовка к заданиям, о системе подсказок ведущего Сергея Сафронова, его курсах «актерского мастерства», сколько стоит участие, каждое испытание и победа в этом шоу. У меня есть записи переговоров с Сафроновым, банковские переводы, переписка и слитые задания. Я записала три разоблачающих ролика, но информации гораздо больше.

Парапсихолог раскрывает прайс «Битвы». По ее словам, первое место в шоу стоит полтора миллиона рублей. За правильный ответ на задание, в какой машине спрятан человек, нужно заплатить 900 тысяч. А первичное испытание стоит 200 тысяч рублей. Как утверждает экстрасенс, по этим расценкам ведущий гарантировал участие в проекта за счет подсказок. В качестве доказательств женщина прикладывает скрин перевода средств на имя Сергея Сафронова.

Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) alinaverdish

Руководство ТНТ отстранило ведущего от эфиров.

Команда программы никогда не поддавалась на уговоры, не реагировала на угрозы и не брала деньги ни у одного из испытуемых экстрасенсов, — подчеркнули на телеканале. — Ведущий Сергей Сафронов отстранен от «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях, который в дальнейшем в основной состав 21-го сезона не попал.

Ведущий отрицает виновность и утверждает, что будет отстаивать свою репутацию в суде.

Отметим, что ранее ведущий шоу Марат Башаров признался, что брал 1 миллион долларов за подсказки.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram