Daily News

Ведущий «Поле чудес» объяснил раздачу еды после программы

Телеведущий Леонид Якубович прокомментировал  видеоролик, на котором гости шоу «Поле чудес» толпятся в надежде забрать домой еду, оставшуюся после съемок. По словам телеведущего, раздача домашних заготовок происходит уже 30 лет после игры, и ее можно заметить в конце многих выпусков программы.

Якубович также считает, что те, кто негативно воспринял видеоролик, являются иностранными гражданами, которым чужды российские обычаи и гостеприимство.

Вокруг стола, пропуская вперед детей, собираются люди, обсуждают, как прошла запись… Вот у нас такая традиция. Замечательная! Она мне безумно приятна и нравится, – объяснил ведущий.

Якубович посоветовал людям, не знающим, что в России принято угощать гостей, внимательно почитать книги на эту тему или у кого-то проконсультироваться.

Между тем в июне 2018 года Якубович отмечал, что после съемок старается как можно быстрее покинуть студию:

Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу – успеть выскочить из студии, — заявил он. — Потому что все бросаются к барабану и съедают всё, что принесли. Причем это надо видеть. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху… Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: «Осторожно, детей не задавите!». Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Всё сметается.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram