erid: 2Vtzqwdjtch
Daily News

Весь август в «Олонии» особенно выгодные цены на мороженое в большой семейной упаковке!

олония, мороженое
Фото: «Олония»

Август с мороженым от «Олонии» станет еще ярче и счастливее! В такую жаркую погоду во всех магазинах фирменной сети можно запастись любимым ванильным пломбиром по сниженным ценам. Полкило качественного и очень вкусного мороженого «Олония» сейчас стоит всего 299 рублей, а мороженое в пакете (750 г) – 359 рублей!

олония, мороженое

Мороженое «Олония» готовят из натуральных ингредиентов по ГОСТу, без заменителей молочного жира и пальмового масла. Получается тот самый пломбир 12% с насыщенным ванильным вкусом, который так нравится покупателям «Олонии».

Наталья: «Вот сейчас мороженое – это самая вкусная вкуснятина!»

Андрей: «Летом всегда хочется закупить хорошего мороженого сразу и много, чтобы всегда было в холодильнике. Так что большая упаковка – почти килограмм – то, что нужно. Выбираю именно «Олонию», потому что у этого сливочного мороженого вкус, как в детстве. Такое сейчас редко найдешь».

олония, мороженое

Инна: «В такую погоду мороженка – просто кайф!»

Ольга: «Чтобы купить мороженое на всю семью это по-настоящему доступные цены. А к нам еще родные приезжают, для них Карелия – это про мороженое. По дороге на дачу тоже по традиции заезжаем в «Олонию».

Валентина: «Это вкус лета. Покупаю мороженое только в «Олонии»!»

Приходите в «Олонию» за качественными молочными продуктами и вкусным мороженым по выгодным ценам! Акция действует с 1 по 31 августа 2025 года при наличии товара.

Реклама. ООО «Ника». ИНН 1000011124. erid: 2Vtzqwdjtch

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram