Daily News

«Вглядитесь в эту рожу, можно при встрече и плюнуть туда же». «Краса Росгвардии» матом ответила критикам

В Екатеринбурге разгорелся скандал вокруг победительници всероссийского фотоконкурса «Краса Росгвардии» Анны Храмцовой. На парковке местного ТЦ у девушки произошел конфликт с водителем. Видео инцидента Храмцова разместила в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», однако подписчики заметили, что женщина сама спровоцировала конфликт, о чем сообщили ей. Анна критику терпеть не стала и нецензурно выругалась в адрес комментаторов, пишет URA.RU.

Инцидент произошел на парковке торгового центра «Мегаполис». Девушка довольно эмоционально рассказала об инциденте в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Продвигалась по пешеходной зоне, искала свой автомобиль, полностью сконцентрировав внимание впереди себя. Тут, сзади это существо на белом ведре. Приблизился посигналил протаранил, вышел из своего ведра и начал обливать грязью с ног до головы параллельно кидать угрозы типа: «сча, если что-то с зеркалом случилось там с моим…»», — рассказала Анна о случившемся в соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены без изменений).

Автохамом оказался екатеринбуржец по имени Дмитрий.

Я отъезжал от торгового центра, а эта дамочка шла со своим ребенком по парковке, посреди дороги, хотя у нее была возможность уйти вправо или влево, — рассказал URA.RU Дмитрий. — Я проехал за ней метра три, ожидая, что она отойдет, потом посигналил — она обернулась. Я руль вправо чуть-чуть поворачиваю — она встает на пути автомобиля, пытаюсь влево — она передо мной опять же встает. Пытался объехать — она мне по зеркалу ударила.

Мужчина считает, что вел себя корректно.

Я вспылил — сказал, что она неадекватная, — вспоминает водитель. — Может, с матерком сказал — не помню уже. А кто не вспылит у нас, в столице Урала? Но я очень корректно вел себя (есть свидетельница). На что дамочка сказала: «Вы увидите себя в сводках: я сотрудница полиции» — с таким надменным лицом, как будто она царь и бог.

Некоторые подписчики отметили, что девушка была неправа.

И где же там пешеходная зона. Перлись прямо посередине, хотя женщина перед ними шла, как нормальный человек, с краю, вдоль машин. А этой курице всё можно. Как же, Росгвардия, — написал один из комментаторов.

Анне критика не понравилась, и она ответила подписчикам, используя нецензурные выражения.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram