Daily News

«Вице-мисс Россия» погибла в жестком ДТП с лосем

Фото: "База" / соцсети

В аварии погибла обладательница титула «Вице-мисс Россия-2017» и участница конкурса «Мисс Вселенная-2017» Ксения Александрова. Трагедия произошла еще в июле в Тверской области.

По данным издания Baza, перед машиной, в которой находилась Ксения, выскочил лось. Он пробил лобовое стекло и упал прямо на девушку на пассажирском сиденье. С черепно-мозговой травмой ее госпитализировали в реанимацию НИИ имени Склифосовского. Все это время врачи боролись за жизнь «королевы красоты», но 12 августа она скончалась.

—- Ее грация, красота и дух оставили незабываемый след в семье «Мисс Вселенная». Пусть память о ней продолжает вдохновлять на доброту, силу и любовь всех, кому посчастливилось её знать, — написали в официальном аккаунте конкурса «Мисс Вселенная».

Напомним, недавно была жестоко убита «Миссис Россия-2019»: у нее осталось трое детей.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram