Daily News

Видео с соседом пропавшей Дианы Фроловой опубликовали в Сети

Фото: скриншот с видео

Появилось видео с соседом пропавшей в Петрозаводске 26-летней девушки. Ранее в Сети публиковали кадр из этой записи. На ней видно, как мужчина средних лет, одетый в рубашку, шорты и сандалии, выходит днем из подъезда. В руках у него две большие сумки, еще одна перекинута через плечо.

По имеющейся информации, зафиксированные на видео сумки принадлежат исчезнувшей несколько дней назад Диане Фроловой. Что мужчина положил в них и куда он направлялся, пока неизвестно.

В районе Кургана сегодня петрозаводчане совместно с отрядом «ЛизаАлерт», полицейскими и кинологами с полудня вели поиски пропавшей. На данный момент они приостановили работу, но продолжат искать Диану через несколько часов.

Как рассказал молодой человек, представившийся братом девушки, который также пришел на помощь волонтерам, в доме у его сестры повсюду нашли пятна крови: на диване, шторах, стенах, на полу.

Напомним, в последний раз Диану видели на Карельском проспекте в Петрозаводске. Следователи просят тех, кто располагает информацией, которая может помочь следствию, обратиться в следственный отдел по городу Петрозаводск (ул. Куйбышева, д. 7) либо позвонить телефонам: 59-25-72, 59-46-73, 8-921-01-29-744.

Следком Карелии возбудил уголовное дело по факту исчезновения девушки по статье «Убийство». Под подозрения попал сосед Дианы, который выходил из подъезда, где живет пропавшая, с большими баулами. Как выяснилось позже, сумки принадлежали пропавшей. Этт момент попал в объектив камер наблюдения. По имеющейся информации, мужчину задержали.

Срочные новости в нашем Telegram