Daily News

Виновником страшного ДТП, где пострадали 7 человек, оказался парень, который в клубе выпил виски (ВИДЕО)

Мы уже писали о том, что в Петрозаводске перед судом предстанет молодой человек, который после ночного клуба пьяным сел за руль и устроил ДТП. Как выяснилось, речь идет об аварии, где пострадали 7 человек. Вот что мы писали об этой аварии:

«Водитель „Фольксвагена“ не выполнил законное требование об остановке наряда ДПС, который нес службу на перекрестке ул. Кирова — ул. Еремеева. Наряд ДПС с включенными проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом начал преследование автомобиля по ул. Красной.

В 6:31 водитель „Фольксвагена“ выехал на пересечение ул. Антикайнена с ул. Красной на запрещающий (красный) сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем  »Дэу Нэксия", двигавшимся по Первомайскому проспекту на разрешающий (зеленый) сигнал светофора.

От удара «Фольксваген» опрокинулся. «Дэу» отбросило на припаркованные автомобили «Шевроле Нива» и «Тойоту». На место оперативно прибыли спецслужбы. Принимались меры  по тушению возгорания опрокинувшегося автомобиля. Прохожими и сотрудниками спецслужб  экстренно эвакуировались все, кто находился в автомашинах.

В «Фольксвагене» находились 5 человек. Никто из них в настоящее время не помнит, кто сидел за рулем. У всех участников происшествия взята кровь на анализ".

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram