Daily News

Владимир Путин объявил о том, что разводится с женой (ВИДЕО)

Новость, которую вся страна точно будет обсуждать не одну неделю: Владимир Путин объявил о разводе с женой! Вчера в интервью телеканалу «Россия 24» в Государственном Кремлевском дворце глава государства подтвердил, что его брак с Людмилой Путиной завершился разводом.

Произошло это сразу после  спектакля «Эсмеральда». На нем президентская чета впервые за  год появилась вместе, и, конечно, журналисты не могли удержаться от личных вопросов. Но такого заявления они наверняка не ожидали. Или все-таки ожидали? Кто его знает.

Людмила Путина  объяснила причину расторжения их союза тем, что практически не видится с мужем: «Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у каждого своя жизнь».

 - Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью, — добавил сам Владимир Путин. — Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет. Так что, в общем, это общее решение.

Тем не менее бывшие супруги заявили, что развод пройдет цивилизованно, они будут поддерживать хорошие отношения и останутся друг другу очень близкими людьми. Брак Путиных продлился почти 30 лет. У них двое дочерей: Мария и Екатерина. Как отметил Путин,  дочери и образование получили в России, и живут в России постоянно, и ими действительно можно гордиться.

Стоит отметить, что вопрос «Куда пропала Людмила Путина?» волновал не только российских, но и иностранных журналистов уже не один год. Супруга президента действительно перестала появляться с мужем на публике и сопровождать его даже на те приемы и мероприятия, где присутствие жены президента предусмотрено протоколом.

В прессе даже начали появляться версии о том, что Людмила Путина ушла в монастырь – отмаливать грехи мужа. Находились даже священнослужители, которые ее там видели. А вот про развод почему-то никто не заговаривал. Видимо, зря. Правда, те, кто уже посмотрел видеозапись, на которой президент объявляет о расставании с супругой, произносят сакраментальную фразу: «Не верю!».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram