Daily News

Во «Вкусно — и точка» в Петрозаводске откачали молодого человека

кадр из видео

Вечером 6 марта в торговом центре «Макси» в Петрозаводске очевидцы стали свидетелями, как подростка выносили из кафе «Вкусно — и точка». Об этом они сообщает канал «Карельский дворик».

Посетители думали, что подросток просто уснул, но позже все же вызвали «скорую» и полицию. Один из посетителей торговой центра Виталий выложил видео в телеграмме, на котором сообщает, что молодой человек был жив.

Врачи скорой помощи привели его в сознание. Некоторые очевидцы утверждают, что этот молодой человек не раз уже попадал в различные неприятные ситуации в торговом центре, в том числе был замешан в драках. Позже его вынесли из здания на мягких носилках и отнесли в машину скорой помощи.

скрин и видео «Карельский дворик»

Как сообщили очевидицы редакции Daily, в 22 часа машина полиции все еще стояла возле торгового центра.

Напомним, летом странный мужчина бегал по торговому центру «Макси» на проспекте Ленина: он пытался отобрать сумку у девушки и выкрикивал подозрительные лозунги.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram