Daily News

Водитель, сбивший подростка в Петрозаводске, сам пришел в полицию

Выяснилось, кто сбил подростка на улице Луначарского в Петрозаводске.

Напомним, что вчера около девяти часов утра на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не предоставил преимущество в движении несовершеннолетнему, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства.

Судя по записям с камеры видеонаблюдения, удар был достаточно сильным. Однако молодой человек смог подняться и самостоятельно уйти с проезжей части. Водитель догнал пострадавшего, усадил его в машину и покинул место ДТП. Когда информация о происшествии поступила в ГИБДД, его объявили в розыск.

Как сообщили в Госавтоинспекции Петрозаводска, днем водитель сам явился в правоохранительные органы. Им оказался 49-летний мужчина. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram