Daily News

Водитель ударил девушку за то, что ее машина заглохла, пока она пропускала пешехода?

Об очень неприятном и некрасивом случае поведала молодая жительница Петрозаводске в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии». Девушка утверждает, что водитель «Ниссана» ударил ее за то, что ее машина заглохла в тот момент, когда она остановилась перед пешеходным переходом, чтобы пропустить человека:

- Какие у нас мужчины с маленькой буквы «м». Владелец а/м Ниссан, если женщина за рулем, то можно руки распускать и бить по лицу. Прыгнуть в машину и сбежать как трус. ПОЗОР. Бог вам судья, — написала девушка.

А потом добавила:

- На Красной на пешеходе, пропуская пешехода, заглохла, сзади Ниссан нервно сигналит, а можно было если так спешил и объехать, но видимо у него сигнальная болезнь. По итогу он объехал, вышел из машины начал орать и через окно ударил по лицу. Разговора как такового с ним не было, я даже сказать и понять ничего не успела, он  перегородил мне дорогу, бешеный вылетел из машины,  размахивая руками, что он там кричал я не помню, и двинул мне, надеясь,что дальше ему сойдет все с рук.

К обсуждению этого случая тут же подключились десятки участников группы, среди которых были и свидетели случившегося. Они подтвердили, что мужчина действительно повел себя, мягко говоря, неадекватно. Самое интересное, что обиженная девушка попыталась даже догнать своего обидчика, но когда догнала его, то вместо извинений мужчина потребовал, чтобы она вышла из машины «на разборку».  Петрозаводчанка признается: поначалу она хотела отправиться в полицию  и написать заявление на грубого водителя, но потом, все обдумав, решила, что бог ему судья. Кстати, за заглохшей машиной девушки в очереди стояли другие автовладельцы, но никто их них даже не попытался вмешаться и защитить петрозаводчанку от разъяренного мужчины.

Срочные новости в нашем Telegram