Волонтеры рассказали, как ищут потерявшегося в лесу в Карелии пенсионера: нужна помощь!


18 октября в 11:30 в поисковый отряд «ЛизаАлерт Карелия» обратились родственники 67-летнего жителя Костомукши Сергея Рейновича Лангуева. Мужчина пропал, у него проблемы с памятью.
Волонтеры опросили родственников и близких, распространили информацию в социальных сетях, обзвонили больницы, связались с полицией. У местных жителей добровольцам удалось выяснить, что с 3 до 9 утра пропавшего видели в районе пересечения Ледмозерского шоссе и проспекта Горняков.
Фото: «ЛизаАлерт Карелия»
19 октября добровольцы осмотрели лес и искали камеры в районе пропажи.
— Сергей Рейнович пропал в небольшом городке, где его многие знают. Он часто совершал пешие прогулки, но при этом всегда возвращался домой. В силу имеющихся проблем с памятью наш пропавший мог просто забыть, где находится его дом, — добавили в поисковом отряде.
Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшем, пожалуйста, сообщите по номеру «ЛизаАлерт» 8-800-700-54-52 или напрямую информационному координатору поиска по телефону 8-968-989-17-32, Юля.
Напомним, недавно грибника, заблудившегося в Карелии, спасли сотрудники УФСИН.



