Daily News

Воспитатель детского сада много лет трогал детей под одеялом во время тихого часа

Воспитатель детского сада трогал мальчиков под одеялом
Коллаж: Телеграм-канал SHOT/ pixabay

Воспитатель одного из детских садов Нижнего Новгорода трогал детей под одеялом во время тихого часа на протяжении многих лет.

По версии следствия, 36-летний мужчина в течение 11 лет работал воспитателем и неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении детей. За этот период мужчина выпустил три группы.

Один из воспитанников детсада рассказал маме о происходящем. Мать мальчика связалась с другими родителями, которые задали вопросы своим детям. Ребята стали рассказать аналогичные жуткие истории.

По информации портала «Мел», дети ничего не рассказывали, потому что воспитатель убедил их, что все происходит «по-дружески», но это «секрет», который рассказывать никому не стоит, потому что мужчину могут уволить, а дети останутся без «друга».

Телеграм-канал SHOT со ссылкой на администрацию дошкольного учреждения сообщает, что сотрудника оклеветали. При этом рассказы малышей подтвердил 14-летний подросток, который был одним из первых воспитанников извращенца.

В СК уточняют, что подозреваемый признал вину. Ему вменяются три эпизода по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram