Daily News

Востриков, потерявший всю семью в «Зимней вишне», рассказал о своей жизни после гибели близких

Игорь Востриков, потерявший всю семью в страшной трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» рассказал о том, как он пережил этот год. Как написал мужчина в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», «мне сломали жизнь, но я не сломлен». При этом он подчеркнул, что живет вне политики и не намерен бороться с «ветряными мельницами». 

Мужчина написал, что он уже год учится жить по-новому.

-Через месяц будет год, как погибла моя семья. Год, как я учусь жить по-новому. Пишу сейчас и понимаю, что новорожденный появляется на свет из утробы матери через боль! Боль от первого вздоха легких. Так и я начал новую жизнь через страшенную боль. Как ребенок начинает впитывать новую информацию: вкус, цвет, звуки, запахи. Потом познание окружающего мира — «Мама, а это что такое». Так же и я получал все новую информацию, — написал мужчина.

На многие вещи у него открылись глаза. Никто точно не знает всего, что происходит в России, отметил Востриков. Люди вокруг пытаются купить уважение, приобретая деньги и модные телефоны. Но истинное удовольствие можно получить от пробежки или от того, что «дела идут по плану».

-И никто не задумывается что выше понтов есть БЛАГОДАРНОСТЬ. Мир суров. Если и встретишь благодарность, то, скорее всего, тогда когда денег кому-то занял или место в автобусе уступил. Обесценили это слово! Это надо менять, — написал он.

Также мужчина отметил, что против него шла «черная пропаганда», в возникновении которой он сам частично виноват. Но он не намерен ни перед кем оправдываться и будет оперировать фактами.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram