Daily News

«Надрывный пьяный ор и бабьи визги» мешали спать петрозаводчанам

Жители домов на пересечении улиц Свердлова и Андропова жалуются в соцсетях, что в выходные дни по ночам улица под их окнами «превращается в зону боевых действий». После отдыха в расположенных неподалеку барах горожане часто устраивают шумные разборки и драки.

Как пишет житель Петрозаводска в паблике «Криминальный Петрозаводск», большую часть разборки, которая началась первого апреля около половины шестого утра, по камерам не видно. Но в этот раз «возня, надрывный пьяный ор и бабьи визги» «радовали» жителей близлежащих домов порядка сорока минут.

Напомним, недавно драка 17-летних подростков в Петрозаводске попала на камеры.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram