erid: 2VtzqvHJfj3
Daily News

«Всё нужно иметь свое, а не чужое»: жители Карелии рассказали, почему поддерживают «Олонию» и ОМК

олония
фото: Губерния Daily

На днях Олонецкий молочный комбинат и торговая сеть «Олония» попросили жителей Карелии поддержать местные предприятия, которым правительство республики и местные чиновники чинят препятствия в работе. Люди писали свои мысли с хэштегом #ПоддерживаюОлонию. Сотни комментариев и постов с одной лишь просьбой — не допустите закрытие местного производства!

Так почему же жители Карелии так отстаивают своего производителя и свою торговую сеть?

Елена Никонова: Это и рабочие места, это и местная продукция. Это отличные цены, качество. Это и акции, и скидки. Поддержим ОМК и предприятия «Олонии»!

Лидия Шидловская: Всегда ведь важно сохранять местные производства, это и рабочие места, вкусная натуральная продукция, развитие индустрии, вклад в свою республику, в свой народ, свое есть свое, ОМК важен для народа, народ поддерживает ОМК, каждый день посещаю магазин «Олония» и покупаю всю молочку и хлеб и выпечку! За «Олонию»!

Светлана Богдан: Чиновники и наш глава — оставьте «Олонию» в покое. Не трогайте ее. Дайте ей работать в полную силу. Они стараются для нас — людей. Вы ставите им палки в колеса. Да сколько можно их притеснять? «Олония», ты выживешь и будешь радовать нас своими достижениями и своей продукцией.

Natalia Babina: Надо обязательно отстоять ОМК! Потому что он в прямом смысле кормит всю Карелию! А у «Олонии» широкий ассортимент молочной и мясной продукции, консервы великолепные, а хлебобулочные и кондитерские изделия выше всяких похвал!

Светлана Устинова: Конечно, за «Олонию». Уже ведь и так убедились, что всё нужно иметь своё, а не чужое, так давайте не ломать то, что уже сделано и отработано годами.

Марина Груздева: Поддерживаю ОМК, «Олонию» — порядочные, честные люди работают во благо населения. Предприятия всё делают для нас, помогают многим людям. Молодцы!

Светлана Круглова: У нас в поселке два магазина «Олония» и очень многие ходят туда за молочной продукцией, она всегда свежая и подешевле, мы за «Олонию».

Написать свои идеи, как можно поддержать местного производителя, вы можете на своей странице во «ВКонтакте» в хештегом #ПоддерживаюОлонию или в группе ОМК и Мы с «Олонией».

Реклама. ООО Ника. ИНН 1000011124. erid: 2VtzqvHJfj3
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram