Daily News

О продукции Олонецкого молочного комбината заговорили жители других городов России!

фото: ОМК

Важность сохранения Олонецкого молочного комбинат сегодня отмечают не только жители Карелии. Люди из разных регионов и городов, которые когда-либо были проездом или приезжают в нашу республику на лето, пишут в соцсетях слова поддержки многострадальному карельскому предприятию.

Почему? Дело в том, что комбинат придерживается строгих стандартов качества, используя местное сырье высокого класса. Продукция проходит тщательную проверку на всех этапах производства, обеспечивая безопасность и пользу продукта. Отсутствие искусственных добавок и консервантов делает продукты ОМК привлекательными для сторонников здорового образа жизни.

Вот, что говорят об этом сами люди:

Светлана Боткина-Семенова: Я почти три года как приехала из Челябинска в Петрозаводск и там дома такого вкусного молока не пила. Вот теперь всю молочку беру только олонецкую.

Елена Годунова: Все познаётся в сравнении. Мы родились и прожили всю жизнь в Прибалтике, пять лет назад поменяли жизнь и гражданство на российское. Не понаслышке знаем о качестве молока, которое не молоко совсем и других молочных и кисломолочных, в кавычках, продуктов. Живое, настоящее, здоровое — это то немногое, что сразу приходит на ум о качестве продукции Олонецкого молочного комбината. Забытый вкус детства и деревни. Не сдавайся, ОМК, ты нужен нам!  #ЯзаОМК #КарелияПокупаетСвое

Светлана Петрова: Приезжаем в гости в маленький посёлок на границе с Архангельской областью и всегда покупаем молочную продукцию Олонецкого комбината. Она очень вкусная и качественная.

Надежда Пантелеева: Качественная продукция. За продукцией ОМК приезжают покупатели из других городов. Жители Санкт-Петербурга очень любят продукцию и просят открыть магазины с ней.

Ольга Шевченко: Переехала в Санкт-Петербург из Петрозаводска, очень не хватает любимой олонецкой молочной продукции, особенно наивкуснейшего кефирчика! Пожалуйста, выходите на Питер! Очень ждем!

Артём Григорьев: #ЯзаОМК. Лучшая продукция Северо-Запада, на мой взгляд. По командировкам мотаюсь и по вам скучаю — везде в основном порошок, а не молоко... Я привереда!

Алексей Ушаков: Я сам с Мурманской области, но в Олонце живут мои друзья и мне не раз довелось пробовать замечательную продукцию ОМК. Процветания и благополучия предприятию. Успешно преодолеть все трудности!

Татьяна Корнилова: Мои внуки, когда приезжают с Рязани на каникулы, пьют только олонецкую продукцию, говорят – она самая вкусная!

Мария Осинская: Мы дважды приезжали из Москвы в Петрозаводск, нам очень понравилась продукция ОМК. Творожная масса — просто чудо, не жир и сахар, а полезный творог! Очень жаль, что не привозят к нам такую прекрасную продукцию!

Вступайте в группу ОМК во «ВКонтакте», пишите слова поддержки комбинату на своих страницах в соцсети и группах с хэштегом #ЯзаОМК и #КарелияПокупаетСвое! Покупайте продукцию ОМК!

Давайте вместе отстаивать то, что работает на благо Карелии!

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram