Daily News

«Вы чё накинулись?» Боня возмутилась травлей в соцсетях после вакцинации

Экс-звезда «Дома-2» удивилась негативной реакции пользователей соцсетей на ее решение привиться от коронавируса. Недавно она сделала первый укол американским препаратом Moderna. После новости об этом многие начали писать нелестные комментарии в ее Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), поскольку раньше блогерша выступала против вакцинации. Однако теперь она заявила, что никогда прямым текстом не призывала не делать прививку.

— Не поняла, вы чё на меня накинулись с этой прививкой? Это дело выбора каждого! Хотите — делайте, не хотите — не делайте! Вы не найдете ни одной моей прямой речи, где я говорила: «Не делайте прививку!» Я говорила: «Нас будут принуждать!» Вот что я говорила. И мои слова забылись. Не надо путать хрен с бараньей ручкой, ладно? — возмутилась Боня.

Блогер подчеркнула, что ей пришлось сделать прививку из-за работы и путешествий.

Напомним, когда началась пандемия и вакцины только начали разрабатывать, Виктория Боня была в числе тех, кто называл ковид частью мирового заговора, а прививки - чипированием людей с целью управлять ими с помощью вышек 5G. Позже Виктория сама же посмеялась над своими словами. Режиссер Никита Михалков, который также выступал категорически против вакцинации от коронавируса, сделал прививку «Спутником».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram