Daily News

Вы все еще не вступили в наш «Блогер-клуб» ? Срочно исправляйтесь!

Друзья, если вы вдруг пропустили одно из главных событий года, то напоминаем вам, что на сайте «Губернiя Daily» открылся Блогер-клуб! Мы приглашаем деятельных, неравнодушных, позитивно мыслящих авторов. Один из первых участников нашего Блогер-клуба Наталия Талантина уже успела отметиться на сайте любопытной статьей «Почему я жалею, что не эмигрировала из России». Статья не прошла незамеченной у читателей и даже вызвала нешуточную дискуссию. 75 комментариев – серьезный показатель интереса. Хотите тоже попасть в стройные и задорные ряды наших блогеров?! Приходите на встречи Блогер-клуба.

Кстати, его первое заседание уже состоялось на прошлой неделе и прошло в дружеской и непринужденной обстановке. Что мы обсуждаем на собраниях Блогер-клуба? Да буквально все. Чем живет республика, о чем нужно говорить, о каких интересных людях писать. Проблемы, тренды, акции, культурная жизнь и просто неозвученные вслух мысли — тем для разговора более чем достаточно. Мы готовы выслушать любые ваши предложения по поводу тем для статей и даже для целых рубрик. Кроме того, вы сами получите новые знания, заведете новые знакомства. Каждый сможет попробовать написать для сайта текст на интересующую его тему. Если материал выйдет, само собой, редакция заплатит гонорар.

Мы ждем вас уже завтра, во вторник, 17 апреля в 17.00 в редакции «Губернiи Daily» по адресу: ул. Ватутина, 33-А (третий этаж). Если у вас есть вопросы, задайте их по электронному адресу: guberniadaily@gmail.com или по телефону 33-15-33 (спрашивайте Аллу Константинову (СМИ, выполняющее функции иностранного агента) или Ивана Гусева).

Если по какой-то причине вам не подходит время встречи, сообщите об этом. Время будущих собраний может быть изменено к общему удовлетворению. Приходите, будет интересно!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram