Daily News

Вы все еще хотите выиграть кофемашину? Ждать осталось недолго!

Товарищи подписчики, а вы не забыли, что уже через месяц «Губернiя Daily» разыгрывает новый приз – замечательную кофемашину от Phillips? «Зовут» ее Saeco Odea Go Black Eclipse Edition, и эта красотка – желанная гостья в каждом доме и офисе, не так ли?  Стильная черная Saeco Odea Go – одна из самых компактных и тихих кофемашин. Она не занимает много места на кухне, но, по отзывам счастливых владельцев, варит кофе не хуже тех громадин, что стоят в кафе.

Кофемашина оборудована кофемолкой с керамическими жерновами, может похвастаться контролем уровня воды и отходов, настройкой помола и регулировкой количества кофе на порцию (7, 9 или10,5 грамм), а также функцией автоматической очистки от накипи.

Хочется? Мы бы и сами были рады такой помощнице, однако читатели важнее. Напоминаем об условиях конкурса: вам нужно не только зайти на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте» и подписаться на новости (многие и так уже подписаны), но и поделиться благой вестью с друзьями. Каждый, кто нажмет «Мне нравится» под этим сообщением о розыгрыше и поставит галочку «Рассказать друзьям», участвует в конкурсе! Все просто!

Розыгрыш состоится 14 февраля, в день святого Валентина. Кто знает, может быть, именно в этот день вы принесете своей второй половинке самый оригинальный подарок? В общем, не моргайте! Участвуйте в конкурсе! Тем более, что, помимо главного приза, будут и поощрительные, тоже очень неплохие.

Срочные новости в нашем Telegram